. .

Kfz-Schnellsuche

  • Fahrzeugbestand temporär nicht erreichbar

Wir rufen gerne zurück

 



Unser Team

Wir sind täglich mit höchstem Engagement für Sie im Einsatz.

Ob im Verkauf oder im Service: Unser Team freut sich, wenn es Ihre Wünsche erfüllen darf. Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie rein in das Autohaus Merseburg - wir erwarten Sie!

Geschäftsleitung

Mike Pfuhl

Mike Pfuhl
Geschäftsführer

Telefon: 03461 4706 -0
E-Mail: m.pfuhl@peugeot-merseburg.de

Verkauf

Jürgen Künzel

Jürgen Künzel
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Tel: 03461 4706 -58
E-Mail: kuenzel@peugeot-merseburg.de

Sebastian Putzke

Sebastian Putzke
Verkaufsberater Neuwagen, Gebrauchtwagen

Telefon: 03461 4706 -88
E-Mail: putzke@peugeot-merseburg.de

Buchhaltung

Marion Stelzner

Marion Stelzner
Buchhaltung

Tel: 03461 4706 -32
E-Mail: stelzner@peugeot-merseburg.de

Service

Sandra Brauer

Sandra Brauer
Serviceassistentin

Tel: 03461 4706 -10
E-Mail: brauer@peugeot-merseburg.de

Andreas Friebel

Andreas Friebel
Meister und Serviceleiter

Tel: 03461 4706 -10
E-mail: friebel@peugeot-merseburg.de

Daniel Hartung

Daniel Hartung
Leiter Teiledienst

Tel: 0 34 61 4706 -24
E-Mail: hartung@peugeot-merseburg.de

Gabriele Kühn

Gabriele Kühn
Serviceassistentin

Tel: 03461 4706 -10
E-Mail: kuehn@peugeot-merseburg.de

Manfred Schmidt

Manfred Schmidt
Meister, Garantie-Sachbearbeiter, Lager


Telefon: 03461 4706 -19
E-Mail: m.schmidt@peugeot-merseburg.de

Gerlinde Koch

Gerlinde Koch
Garantie-Sachbearbeiterin und Teiledienst


Tel: 03461 4706 -0
E-Mail: koch@peugeot-merseburg.de


ÖFFNUNGSZEITEN WERKSTATT
Montag-Freitag: 07:00-18:30 Uhr
Samstag:
07:00-12:30 Uhr
ÖFFNUNGSZEITEN VERKAUF
Montag-Freitag 07:30-18:30 Uhr
Samstag:   
08:00-13:00 Uhr

AUTOHAUS MERSEBURG NORD GMBH
Thomas-Müntzer-Straße 75-77
06217 Merseburg

Telefon: 03461 4706 -0
Telefax: 03461 4706 -35
E-Mail: info@autohaus-merseburg.de